Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
SEO sprint- отличный сервис!
Добавил: sema 30 марта 2013 01:23

SEO sprint- отличный сервис!

Здесь можно заработать реальные деньги, выполняя простые задачи и приглашая рефералов. Просматривая сайты, читая письма рекламодателей также выполняя разного уровня тесты и задания за вознаграждения. Для этого Вам не потребуются особые навыки.

Основные преимущества SEO sprint:
1. Пят методов заработка
2. Мгновенные выплаты в нескольких платежных системах
3. Уникальный функциональный интерфейс
4. Семь видов недорогой и эффективной раскрутки сайтов
5. Уникальная система продвижения через поисковые системы
6. Расширенная система подбора целевой аудитории

Подробнее об этих 4-х методах заработка:
Серфинг (клики). Ссылки добавляются в течение дня, в день порядка 40-60 ссылок. При переходе на страницу смотрим вниз, дожидаемся окончания таймера, считаем звездочки и нажимаем правильное число (оплата 0.02 до 0.025 руб.).

Чтение оплачиваемых писем. Читаем письмо, выбираем правильный ответ и переходим по ссылке, дальше все также, считаем звездочки и указываем правильное число (оплата от 0.04 до 0.045 руб.).

Тесты. Бывают редко, но оплачиваются хорошо. Здесь нужно перейти на указанный сайт, затем ответить на вопросы теста.

Выполнение оплачиваемых заданий. Хочется подробней остановиться на этом виде работы на сайте. Много разных заданий, очень интересно и увлекательно, да и оплата гораздо выше, от 0,20 -30.00руб. Очень удобно выбирать понравившееся задание по параметрам. Выбираешь статус задания, а затем категорию и выполняешь условия рекламодателя, чтобы получить оплату. Так что, очень рекомендую. Легко, доступно, интересно и, главное, сайт серьезный и платежеспособный.
Кстати, для владельцев собственных вебсайтов, на SEO sprint есть возможность неплохой раскрутки. Рекламу можно давать в серфинге, контекстную, баннерную, да и с помощью заданий.

Советы по работе на SEO sprint:
1. После регистрации сразу же меняем статус "Прохожий" на "Рабочий". Поскольку статус "Рабочий" дает вам возможность наращивать ваш рейтинг, непосредственно от которого зависит ваш рефбек. Также, только с этим статусом вы сможете получать заработок от рефералов. Для получения статуса "Рабочий" вам нужно всего лишь заполнить все пункты в разделе "Мои личные данные" меню вашего аккаунта, включая подтверждение вашего номера мобильного. Это бесплатно и делается только 1 раз, для исключения мультиаккаунтов. После на номер никогда ничего не приходит, и деньги не снимаются!

2. Приглашение рефералов. Основой для работы в Seo sprint является приглашение рефералов, так как основной доход будут приносить Вам именно они. И чем больше у Вас рефералов - тем больше прибыль. Как это делать? В меню «Пригласить рефералов» есть «Ваша реферальная ссылка». Свою ссылку Вы можете сбрасывать всем кому, по Вашему мнению, работа на проекте может показаться привлекательной. Либо же Вы можете сделать блог, с описание работы на проекте, вставив свою реферальную ссылку.

3. Деньги советую выводить по 10 рублей. Так как за каждые полные 10 рублей, к вашему рейтингу будет прибавляться по 0.2 рейтингу.

адрес для перехода:   http://www.seosprint.net/?ref=1717832

Просмотры (2510)  Комментарии (0)  Форум (Общие)